Умер российский блогер сыроед Виталий Выграновский

Умер российский блогер сыроед Виталий Выграновский

Он признавался, что на 35-й день он почувствовал приближение смерти. Но голодание не бросил.

40-летний российский блогер Виталий Выграновский умер в Абхазии во время 40-дневной «сухой» голодовки. В последние годы мужчина посвятил жизнь сыроедению, веганству, гармонии с природой и странным экспериментам над собственным телом, о чем активно рассказывал в соцсетях и на ютуб-канале.

Выграновский начал свой дикий эксперимент в марте в Москве. Но на 10-й день, как заявил блогер, ему стало плохо — его начала «раздражать атмосфера города». Именно поэтому блогер покинул столицу России и уехал голодать в Абхазию. Он признавался, что на 20-й день начал чувствовать «полное очищение». При этом он отмечал, что сильно истощал и у него нет сил на физическую активность.

Выграновский признавался, что на 35-й день он почувствовал приближение смерти. Но голодовку не бросил.

— Ну как путь прошел? Это была просто игра, которую я принял. Очень интересно. Ушли паразиты, нет тяги к еде. Тело полностью обновилось, каждая клеточка, — говорил тогда блогер.

Чуть позже его знакомые сообщили в социальных сетях, что Виталий скончался «на выходе из сухого голодания». Точную причину смерти блогера установят специалисты. (https://vk.com/vitaldas)

 

Поделиться ссылкой:

РУБРИКА
ТЭГИ
ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ

КОМЕНТАРИИ

Статистика (0)
[an error occurred while processing the directive]